Intelligent et rapide de recherche pour les marchandises en provenance de chine.
ID: 1005002560039906
Ancien prix: € 1.36
Le vendeur: 900246055
Fil mémoire pour collier, tour de cou, environ 50 boucles, 115mm
Fil en aluminium pour conception de bijoux, bricolage, 0.8mm 1mm 1.5mm 2mm 2.5mm 3mm 3.5mm 4mm, perles souples, fil artisanal Floral coloré fil aluminium
MIyuki – Fil de Nylon100% Perlé pour La Confection de Bijoux, Produit Tressé Idéal pour le Bricolage à Faire Soi-Même, 46m
Pièces d'écailles de poisson WRB1014, nouveaux styles, composants de bijoux, couleurs argent ou or, 100 pièces
Lève-boucles d'oreilles pour femmes et filles, boucle d'oreille réglable, clous de couronne, lobe d'oreille
200 pièces/lot, boucles d'oreilles, clous, dos, bouchon, rouleaux, Post-oreille, papillon pour la fabrication de bijoux, bricolage, casquettes bloquées, bouchons d'oreille
Collier tressé en cuir imperméable pour homme et femme, ULcirée, acier inoxydable, fermoir ster corrigé, connecteur JOfor, 40-65cm, 1-3mm
Boucle d'oreille réglable Love Coussins Stud Back Lifters, Lobe Ster pour ornements et accessoires Ries, M2082
Fil en aluminium plaqué or pour fabrication de bijoux, 1mm 1.2mm 1.5mm 2mm 2.5mm 3mm, fil métallique artisanal Flexible et Flexible pour la fabrication de perles florales
Boucles d'Oreilles Siamese Connected Coussins Stud Back Lifters, Lobe Ster, Réglable, M2083
Connecteur à breloques de style tibétain en argent, longueur de 17mm x 9mm, largeur de 8 pièces, h0325
Porte-épingle en caoutchouc PVC noir, 50 pièces, dos papillon, pochette, cravate, porte-revers, fermoirs pour le remplacement des Badges uniformes
Deepeel-Fermoir pour sac à main en métal, capuchon à pampilles, connecteur à crochet, ULde suspension, serrure, accessoires de quincaillerie de bricolage, 14mm, 5 pièces, 10 pièces, 20 pièces
Fermoirs plaqués or pour bricolage, acier inoxydable, CriAJEnd, capuchons de cordon en cuir, perles d'extrémité, sweat-shirts, bijoux, fournitures de recherche exécutives, 20 pièces
Fermoir à Franges en Métal pour Sacs, Accessoire de Quincaillerie, Cordon à Vis, Bouchon de Verrouillage, DIY, 11mm, 10/20 Pièces
Boucles en métal pour sac à main, cintre pour connecteur de sac à main, poignée, fermoir à vis, sangle, bouchon, crochets, accessoires de quincaillerie, 2 pièces, 4 pièces, 10 pièces
10 pièces/lot, cordon en cuir, Bracelet, fermoirs, crochets 3 4 5 6 8 10mm, sertissages, embouts, connecteurs pour la fabrication de bijoux
Fermoirs en acier inoxydable plaqué or, 10 pièces, crochets, bouchons d'extrémité, cordon pour la fabrication de bijoux, Bracelet et collier DIY
Meetee – lot de 4 fermoirs métalliques pour sac à main, 8-15mm, crochet pour suspendre le sac à main
Embouts de collier en cuir pour bijoux à bricoler soi-même, capuchons à pampilles, capuchons à sertir, perles, attache, fournitures de recherche de direction, 50 pièces par lot
Fermoirs à tête naren acier inoxydable, crochets, cordons, embouts, rette pour bijoux, bracelet exécutif, collier, résultats de bijoux à bricoler soi-même, 10 pièces par lot
Lot de 5 embouts à sertir en cuir, fermoir à homard en acier inoxydable doré, pour la fabrication de bracelets, vente en gros, articles en vrac
Fermoir Suspendu en Acier Inoxydable, Clip de Pincement, Crochets de Bail, Connecteur de Collier, Couleur en Métal, Accessoire pour Bricolage, 20 Pièces
Bouchon de gland de ULen acier inoxydable, capuchons d'extrémité de UL, fermeture ster corrigée, connexion de bout de sertissage en cuir, bracelet de bricolage, exécutif, 5 pièces par lot
10 pièces embouts en acier inoxydable, fermoirs plaqués argent or crochets cordons pour la fabrication de bijoux résultats Bracelet collier DIY vente en gros
Lot de 10 pièces 4 5 6 7 8 10mm fermoirs en acier inoxydable crochets cordons bouchons cordon fabrication de bijoux Bracelet collier DIY résultats de bijoux
Fermoirs à homard en acier inoxydable doré de haute qualité, crochets avec anneau de saut pour la fabrication de bijoux, fournitures, articles en vrac, vente en gros, 10 pièces
Perles de tube d'espacement plaquées or en acier inoxydable, perles de point d'espacement pour bracelet, bijoux de navire de chia, collier de direction, cadres en métal, 10 pièces
www.chinaexpress.cz